경매로 판매 중인 세단 Volvo S80 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
세단 Volvo S90 Volvo S90 €22,460 세단 2018 120160 km 스웨덴, Gothenburg
세단 Volvo PV 544 Volvo PV 544 €15,000 세단 1961 68 마력 (49.98 kW) 스웨덴, Gävle
세단 Pluriel Pluriel €1,750 세단 2007 185000 km 벨기에, Torhout
세단 BMW 5-serien BMW 5-serien €28,550 세단 2019 80210 km 스웨덴, Gothenburg
세단 Volvo S80
세단 Volvo S80
세단 Volvo S80 이미지 2
세단 Volvo S80 이미지 3
세단 Volvo S80 이미지 4
세단 Volvo S80 이미지 5
세단 Volvo S80 이미지 6
세단 Volvo S80 이미지 7
세단 Volvo S80 이미지 8
세단 Volvo S80 이미지 9
세단 Volvo S80 이미지 10
세단 Volvo S80 이미지 11
브랜드:  Volvo
모델:  S80
형식:  세단
제조년도:  2007
최초 등록:  2007-01-30
주행거리:  196280 km
적재 용량:  530 kg
순중량:  1620 kg
총중량:  2150 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  7203776
경매:  1
실행 날짜:  2024-07-15 18:04
종료 날짜:  2024-07-18 18:58
전체 치수:  4.85 m × 1.9 m × 1.5 m
트레일러 커플링:
동력:  200 마력 (147 kW)
연료:  전기
형식:  수동
PTO:
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2025-03-31
컬러:  그레이

추가 정보 — 세단 Volvo S80

스웨덴어
Stenskott vindruta utanför synfält. Fåtal stenskott, dörruppslag, repor och lackskador. Kaross, några spruckna/skadade plastdetaljer. Skada på stötfångaren fram. Matta strålkastare.
Invändigt flertal repor, fläckar och märken. Trasiga inredningsdetaljer.
Missljud från drivrem.
Nyckel/ar. skadad. Baklucka gasdämpare slut. Missljud framvagn ej lokaliserat.
Previous owners: 9
License number: JGJ322
Manufacture month: styczeń 2007
Service history: Service utförd vid följande mil: 2068, 3644, 4407, 5522, 6062, 7128, 7982, 9099, 9938, 11164, 12513, 14216, 16159 senast 2022-05-05
Tax fee (yearly): 2846 SEK
Max pull weight: 1 350 kg
CO2-emission (petrol): 224 g/km
Tax weight: 1 620 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
2.5T
2007
Motorvärmare
세단 Volvo
검색 결과: 광고 23개
표시
구독