경매로 판매 중인 가축 운송 트레일러 Djurvagn 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
가축 운송 트레일러 Djurvagn Djurvagn €17.61 가축 운송 트레일러 스웨덴, Karlstad
가축 운송 트레일러 Djurvagn
가축 운송 트레일러 Djurvagn
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 2
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 3
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 4
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 5
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 6
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 7
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 8
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 9
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 10
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 11
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 12
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 13
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 14
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 15
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 16
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 17
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 18
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 19
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 20
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 21
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 22
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 23
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 24
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 25
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 26
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 27
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 28
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 29
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 30
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 31
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 32
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 33
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 34
가축 운송 트레일러 Djurvagn 이미지 35
1/35
체적:  5.94 m³
위치:  스웨덴 Karlstad
게재 날짜:  2024. 6. 19.
판매자 재고 ID:  2012353
경매:  1
종료 날짜:  2024-06-25 11:15
전체 치수:  3.9 m × 1.75 m × 2 m
차체 치수:  3 m × 1.2 m × 1.65 m
차축 수:  1
타이어 사이즈:  5,50-16
상태:  중고

추가 정보 — 가축 운송 트레일러 Djurvagn

스웨덴어
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenInformation från nuvarande ägare:Objektet fungerar, men har anmärkningarKända anmärkningar och fel:1st däck slitet
Slitage och skador på trä finns-se bilder
Typskylt: Saknas
Däck: 5.50-16
Drag: Ögla
Information om lasthjälp: Ingen ramp på plats/ No loadingdock-trailer with ramps required!
Lastlängd: 3,0 m
Lastbredd: 1,20 m
Lämhöjd: 1,65 m
가축 운송 트레일러
검색 결과: 광고 151개
표시
구독