경매로 판매 중인 해치백 Volvo C30 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
해치백 Skoda Fabia Skoda Fabia €4,661 해치백 2011 60830 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Ford Focus Ford Focus €3,755 해치백 2016 165900 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Renault Zoe Renault Zoe €3,237 해치백 2014 99080 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Volvo C30
해치백 Volvo C30
해치백 Volvo C30 이미지 2
해치백 Volvo C30 이미지 3
해치백 Volvo C30 이미지 4
해치백 Volvo C30 이미지 5
해치백 Volvo C30 이미지 6
해치백 Volvo C30 이미지 7
해치백 Volvo C30 이미지 8
해치백 Volvo C30 이미지 9
해치백 Volvo C30 이미지 10
1/10
브랜드:  Volvo
모델:  C30
형식:  해치백
제조년도:  2011
최초 등록:  2010-10-28
주행거리:  131450 km
적재 용량:  361 kg
순중량:  1419 kg
총중량:  1780 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  7211034
경매:  1
실행 날짜:  2024-07-01 17:48
종료 날짜:  2024-07-10 21:08
전체 치수:  4.266 m × 1.782 m × 1.443 m
동력:  114 마력 (84 kW)
연료:  가스
형식:  수동
카 스테레오:  CD
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2025-01-31
컬러:  블랙

추가 정보 — 해치백 Volvo C30

스웨덴어
Ytrost tak, Bilen har polerbara tvättrepor, Fåtal rostangrepp, Flertal lackskador, Flertal stenskott, dörruppslag, bucklor och repor
Invändigt flertal fläckar och märken.Insynsskydd medföljer ej
Vibrationer i drivlinan.
Drivlinan hugger/rycker. Vibrationer/misständning från motor
Servicelampa lyser. AC kyler dåligt, Ena skyltbelysningen ur funktion.12v batteri dåligt behöver starthjälp
Previous owners: 4
License number: BRW960
Manufacture month: październik 2010
Service history: Service utförd vid följande mil: 1950, 2418, 4745, 5708, 5883, 6874, 7930, 9339, 10962, 11992(kamrem), 12885 senast 2023-06-21
Tax fee (yearly): 1259 SEK
Max pull weight: 1 720 kg
CO2-emission (diesel): 114 g/km
Tax weight: 1 410 kg
Max trailer weight: 1 300 kg
D2 115hk
2011
B-värm tidur