경매로 판매 중인 해치백 Peugeot 208 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
해치백 Peugeot 208 Peugeot 208 €9,323 해치백 2020 30,570 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Peugeot 208 Peugeot 208 €9,851 해치백 2022 50,010 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 ORA 300 ORA 300 €10,990 해치백 2022 10,710 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Citroen C4 Citroen C4 €10,600 해치백 2022 40,340 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Polestar 2 Polestar 2 €20,450 해치백 2021 163,880 km 스웨덴, Gothenburg
해치백 Peugeot 208
해치백 Peugeot 208
해치백 Peugeot 208 이미지 2
해치백 Peugeot 208 이미지 3
해치백 Peugeot 208 이미지 4
해치백 Peugeot 208 이미지 5
해치백 Peugeot 208 이미지 6
해치백 Peugeot 208 이미지 7
해치백 Peugeot 208 이미지 8
해치백 Peugeot 208 이미지 9
해치백 Peugeot 208 이미지 10
해치백 Peugeot 208 이미지 11
해치백 Peugeot 208 이미지 12
해치백 Peugeot 208 이미지 13
1/13
브랜드:  Peugeot
모델:  208
형식:  해치백
제조년도:  2022
최초 등록:  2022-05-03
주행거리:  13,710 km
적재 용량:  363 kg
순중량:  1,547 kg
총중량:  1,910 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg현재 위치로부터 6617 km
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  7207519
경매:  1
실행 날짜:  2024-08-06 17:43
종료 날짜:  2024-08-11 19:39
도어 수:  4
전체 치수:  4.055 m × 1.745 m × 1.435 m
연료:  전기
형식:  자동
차축 수:  2
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2026-06-30
컬러:  옐로우, 메탈릭

추가 정보 — 해치백 Peugeot 208

스웨덴어
Fåtal lackskador och stenskott. Flertal repor.
Servicelampa lyser.
Previous owners: 3
License number: GMU58C
Service history: Service utförd vid följande mil: 557 senast 2023-05-16
New car warranty: 2025-05-02 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-05-02 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
Tax weight: 1 540 kg
e-208 50 kWh 5dr
2022
Assistanssystem
Smartphone integration
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car
해치백 Peugeot
검색 결과: 광고 68개
표시
구독