경매로 판매 중인 해치백 Peugeot 107 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
해치백 Peugeot 107
해치백 Peugeot 107
해치백 Peugeot 107 이미지 2
해치백 Peugeot 107 이미지 3
해치백 Peugeot 107 이미지 4
해치백 Peugeot 107 이미지 5
해치백 Peugeot 107 이미지 6
해치백 Peugeot 107 이미지 7
해치백 Peugeot 107 이미지 8
해치백 Peugeot 107 이미지 9
해치백 Peugeot 107 이미지 10
해치백 Peugeot 107 이미지 11
해치백 Peugeot 107 이미지 12
1/12
브랜드:  Peugeot
모델:  107
형식:  해치백
제조년도:  2011
최초 등록:  2011-02-11
주행거리:  129,878 km
위치:  프랑스
게재 날짜:  2024. 9. 2.
판매자 재고 ID:  339138
경매:  1
실행 날짜:  2024-09-02 15:00
종료 날짜:  2024-09-16 13:25
스페어 휠:
동력:  68 마력 (49.98 kW)
연료:  휘발유
체적:  998 cm³
형식:  수동
기어 수:  5
타이어 사이즈:  155/65R14
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  13-13-13

추가 정보 — 해치백 Peugeot 107

프랑스어
Type de véhicule BERLINE
Crit'air: 1
Etat soubassements: BON
Transmission: AVANT
Version: 1.0 12V
Etat carrosserie: MOYEN
Etat des pneus: MOYEN
Etat intérieur: MAUVAIS
Nb portes: 5
IMPORTANT: ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Fourni avec deux clés
condamnation centralisée. PAS DE CLIMATISATION
Embrayage + filtre à air + filtre à huile + vidange effectués le 02/02/2024 à 127 000 kms
해치백 Peugeot
검색 결과: 광고 78개
표시
구독