경매로 판매 중인 스테이션 왜건 Peugeot 308 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
스테이션 왜건 Peugeot 308 Peugeot 308 €12,130 스테이션 왜건 2015 61,740 km 스웨덴, Gothenburg
스테이션 왜건 Ford Kuga Ford Kuga €9,663 스테이션 왜건 2016 164,990 km 스웨덴, Gothenburg
스테이션 왜건 Hyundai ix20 Hyundai ix20 €9,663 스테이션 왜건 2016 120,720 km 스웨덴, Gothenburg
스테이션 왜건 Peugeot 3008 Peugeot 3008 €7,304 스테이션 왜건 2018 155,690 km 스웨덴, Gothenburg
스테이션 왜건 Mini Cooper Mini Cooper €9,575 스테이션 왜건 2015 166,000 km 스웨덴, Gothenburg
스테이션 왜건 Peugeot 308
스테이션 왜건 Peugeot 308
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 2
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 3
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 4
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 5
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 6
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 7
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 8
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 9
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 10
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 11
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 12
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 13
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 14
스테이션 왜건 Peugeot 308 이미지 15
1/15
브랜드:  Peugeot
모델:  308
제조년도:  2016
최초 등록:  2016-10-13
주행거리:  114,050 km
적재 용량:  415 kg
순중량:  1,440 kg
총중량:  1,855 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg현재 위치로부터 6617 km
게재 날짜:  2024. 8. 20.
판매자 재고 ID:  7215904
전체 치수:  4.585 m × 1.804 m × 1.47 m
트레일러 커플링:
동력:  131 마력 (96 kW)
연료:  전기
연료 소비량:  4.9 l/100km
형식:  자동
차축 수:  2
선루프:
PTO:
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2025-02-28
컬러:  레드

추가 정보 — 스테이션 왜건 Peugeot 308

스웨덴어
Flertal stenskott, dörruppslag och lackskador. Stenskott vindruta.
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 3
License number: XSA162
Manufacture month: märts 2016
Service history: Service utförd vid följande mil: 2252, 4121, 5301, 6653, 8401, 9726, 10362 och 11405 senast 2024-08-29
Tax fee (yearly): 382 SEK
Max pull weight: 1 645 kg
CO2-emission (petrol): 112 g/km
Tax weight: 1 440 kg
Max trailer weight: 1 100 kg
SW PureTech 130hk
2016
Panoramatak
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar Certified
스테이션 왜건 Peugeot
검색 결과: 광고 24개
표시
구독