경매로 판매 중인 크로스오버 Volvo XC90 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
크로스오버 Volvo XC60 Volvo XC60 €20,130 크로스오버 2018 153140 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC60 Volvo XC60 €25,300 크로스오버 2018 85400 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC60 Volvo XC60 €22,900 크로스오버 2019 74040 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC60 Volvo XC60 €28,270 크로스오버 2018 118600 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC90
크로스오버 Volvo XC90
크로스오버 Volvo XC90 이미지 2
크로스오버 Volvo XC90 이미지 3
크로스오버 Volvo XC90 이미지 4
크로스오버 Volvo XC90 이미지 5
크로스오버 Volvo XC90 이미지 6
크로스오버 Volvo XC90 이미지 7
크로스오버 Volvo XC90 이미지 8
크로스오버 Volvo XC90 이미지 9
크로스오버 Volvo XC90 이미지 10
크로스오버 Volvo XC90 이미지 11
크로스오버 Volvo XC90 이미지 12
1/12
브랜드:  Volvo
모델:  XC90
형식:  크로스오버
제조년도:  2016
최초 등록:  2017-11-02
주행거리:  174490 km
적재 용량:  639 kg
순중량:  1991 kg
총중량:  2630 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg
게재 날짜:  2024. 6. 5.
판매자 재고 ID:  7205208
경매:  1
실행 날짜:  2024-06-26 18:29
종료 날짜:  2024-07-01 20:15
전체 치수:  길이 - 4.95 m, 폭 - 1.96 m
구동 형식:  AWD
동력:  320 마력 (235 kW)
연료:  전기
형식:  자동
차축 수:  2
카 스테레오:  CD
PTO:
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2025-07-31
컬러:  블루

추가 정보 — 크로스오버 Volvo XC90

스웨덴어
Några stenskott, dörruppslag och repor. Fåtal lackskador,
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Några fläckar, bucklor och skav i lastutrymme, Spår av päls/lukt. Innertak skadad.
Previous owners: 1
License number: YKA159
Service history: Service utförd vid följande mil: 1563, 3702, 6367, 8950, 12559, 14309, 16222 senast 2023-08-29
Number of keys: 3
Tax fee (yearly): 3044 SEK
Max pull weight: 870 kg
Tax weight: 1 990 kg
Max trailer weight: 2 700 kg
Sold in sweden: No
T6 AWD
2016
Elstol förarplats
Elstol med minnesfunktion förarplats
Elstol minnesfunktion passagerarplats
Elstol passagerarplats
Infällbar dragkrok
Kurvljus
Lastbågar