경매로 판매 중인 크로스오버 Volvo XC60 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
크로스오버 Volvo XC90 Volvo XC90 €31,930 크로스오버 2018 147,400 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC60 Volvo XC60 €20,220 크로스오버 2018 153,140 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC90 Volvo XC90 €38,710 크로스오버 2019 74,530 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 BMW X3 BMW X3 €11,420 크로스오버 2017 174,560 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC90 Volvo XC90 €46,530 크로스오버 2020 69,510 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Volvo XC60
크로스오버 Volvo XC60
크로스오버 Volvo XC60 이미지 2
크로스오버 Volvo XC60 이미지 3
크로스오버 Volvo XC60 이미지 4
크로스오버 Volvo XC60 이미지 5
크로스오버 Volvo XC60 이미지 6
크로스오버 Volvo XC60 이미지 7
크로스오버 Volvo XC60 이미지 8
크로스오버 Volvo XC60 이미지 9
크로스오버 Volvo XC60 이미지 10
크로스오버 Volvo XC60 이미지 11
브랜드:  Volvo
모델:  XC60
형식:  크로스오버
제조년도:  2016
최초 등록:  2015-05-22
주행거리:  133,160 km
적재 용량:  631 kg
순중량:  1,854 kg
총중량:  2,485 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg현재 위치로부터 6617 km
게재 날짜:  2024. 8. 27.
판매자 재고 ID:  7216449
경매:  1
실행 날짜:  2024-08-30 17:52
종료 날짜:  2024-09-04 19:42
전체 치수:  4.644 m × 1.891 m × 1.713 m
트레일러 커플링:
동력:  190 마력 (140 kW)
연료:  가스
형식:  수동
차축 수:  2
카 스테레오:  CD
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2024-10-31
컬러:  블랙

추가 정보 — 크로스오버 Volvo XC60

스웨덴어
BRAKES:
Bromsbelägg fram och bak, slitna.
Ytrost tak, Några stenskott, dörruppslag och repor. Fåtal lackskador
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Klädsel ytligt slitage fram vänster. Insynsskydd medföljer ej
Torkararm bak ligger ur position. Strålkastarglas slitna. Fel på larmsystem
Previous owners: 5
License number: FTH895
Manufacture month: huhtikuu 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 3217, 4501, 5872, 7238, 8083, 9128, 10627, 11879 senast 2023-10-31
Tax fee (yearly): 1416 SEK
Max pull weight: 1 015 kg
CO2-emission (diesel): 117 g/km
Tax weight: 1 850 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
XC60 D4 FWD
2016
Rattvärme
크로스오버 Volvo
검색 결과: 광고 75개
표시
구독