경매로 판매 중인 크로스오버 Peugeot 208 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
크로스오버 Peugeot 3008 Peugeot 3008 €21,920 크로스오버 2021 38820 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Peugeot 3008 Peugeot 3008 €19,320 크로스오버 2019 98930 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 SEAT Leon SEAT Leon €8,800 크로스오버 2022 80460 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Ford Kuga Ford Kuga €17,060 크로스오버 2020 75260 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 KIA Niro KIA Niro €23,830 크로스오버 2022 82000 km 스웨덴, Gothenburg
크로스오버 Peugeot 208
크로스오버 Peugeot 208
크로스오버 Peugeot 208 이미지 2
크로스오버 Peugeot 208 이미지 3
크로스오버 Peugeot 208 이미지 4
크로스오버 Peugeot 208 이미지 5
크로스오버 Peugeot 208 이미지 6
크로스오버 Peugeot 208 이미지 7
크로스오버 Peugeot 208 이미지 8
크로스오버 Peugeot 208 이미지 9
크로스오버 Peugeot 208 이미지 10
크로스오버 Peugeot 208 이미지 11
크로스오버 Peugeot 208 이미지 12
크로스오버 Peugeot 208 이미지 13
크로스오버 Peugeot 208 이미지 14
크로스오버 Peugeot 208 이미지 15
크로스오버 Peugeot 208 이미지 16
1/16
브랜드:  Peugeot
모델:  208
형식:  크로스오버
제조년도:  2022
최초 등록:  2022-06-21
주행거리:  35190 km
적재 용량:  333 kg
순중량:  1577 kg
총중량:  1910 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  7208121
경매:  1
실행 날짜:  2024-07-12 17:34
종료 날짜:  2024-07-17 20:31
전체 치수:  4.055 m × 1.745 m × 1.435 m
연료:  전기
형식:  자동
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2025-06-30
컬러:  블랙

추가 정보 — 크로스오버 Peugeot 208

스웨덴어
Vindruta sliten. Flertal stenskott och repor, Flertal lackskador, Fåtal bucklor/dörruppslag
Invändigt några repor, fläckar och märken.
Previous owners: 3
License number: SAM26Y
Service history: Service utförd vid följande mil: 1256, 2520 senast 2023-09-11
Textile: Partial leather
New car warranty: 2025-06-20 / 100 000 km (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Collision warranty: 2025-06-20 (The information is preliminary, for definite information please contact an authorized workshop)
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
Tax weight: 1 570 kg
e-208 50 kWh 5dr
2022
Assistanssystem
Dödavinkelvarnare
Panoramatak
PercentIconDeductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car