경매로 판매 중인 컨버터블 Audi A5 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
컨버터블 Audi A5
컨버터블 Audi A5
컨버터블 Audi A5 이미지 2
컨버터블 Audi A5 이미지 3
컨버터블 Audi A5 이미지 4
컨버터블 Audi A5 이미지 5
컨버터블 Audi A5 이미지 6
컨버터블 Audi A5 이미지 7
컨버터블 Audi A5 이미지 8
컨버터블 Audi A5 이미지 9
컨버터블 Audi A5 이미지 10
컨버터블 Audi A5 이미지 11
컨버터블 Audi A5 이미지 12
컨버터블 Audi A5 이미지 13
컨버터블 Audi A5 이미지 14
컨버터블 Audi A5 이미지 15
컨버터블 Audi A5 이미지 16
컨버터블 Audi A5 이미지 17
1/17
브랜드:  Audi
모델:  A5
형식:  컨버터블
제조년도:  2010
최초 등록:  2014-04-07
주행거리:  177,300 km
적재 용량:  425 kg
순중량:  1,935 kg
총중량:  2,360 kg
위치:  스웨덴 Gothenburg현재 위치로부터 6617 km
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  7212470
경매:  1
실행 날짜:  2024-08-13 16:26
종료 날짜:  2024-08-18 20:42
전체 치수:  길이 - 4.65 m, 폭 - 1.854 m
동력:  239 마력 (176 kW)
연료:  가스
형식:  자동
차축 수:  2
카 스테레오:  CD
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  2024-11-30
컬러:  브라운

추가 정보 — 컨버터블 Audi A5

스웨덴어
BRAKES:
Bromsskivor bak rostskadade, bör bytas
Fåtal rostangrepp, Fåtal lackskador och bucklor/dörruppslag, Flertal repor och stenskott.
Invändigt fåtal repor, fläckar och märken.I
Bältesarm som fälls ut på passagerare sida urfunktion
Servicelampa lyser. Spricka vindruta utanför synfält. Nyckellås till demonterbart drag skadat/kärvar, Kupéfläkt, missljud. Sufflet skadad, Vindrutespolare läckage, Vibrationer i framvagn.
Previous owners: 2
License number: WLL814
Service history: Service utförd vid följande mil: 2943, 6232, 8264, 9219, 11800 senast 2017-05-11
Tax fee (yearly): 4648 SEK
Max pull weight: 1 140 kg
CO2-emission (diesel): 179 g/km
Tax weight: 1 930 kg
Max trailer weight: 1 900 kg
Sold in sweden: No
3.0 TDI Cabriolet quattro
2010
Avtagbar dragkrok
컨버터블 Audi
검색 결과: 광고 7개
표시
구독