Autoline » 상용차 경매 판매 » 승용형 밴 경매 판매 » 승용형 밴 Renault 경매 판매 » 승용형 밴 Renault KANGOO »
경매로 판매 중인 승용형 밴 Renault KANGOO 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
승용형 밴 Renault KANGOO
승용형 밴 Renault KANGOO
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 2
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 3
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 4
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 5
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 6
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 7
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 8
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 9
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 10
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 11
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 12
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 13
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 14
승용형 밴 Renault KANGOO 이미지 15
1/15
브랜드:  Renault
모델:  KANGOO
형식:  승용형 밴
제조년도:  2013
최초 등록:  2013-02-13
주행거리:  200,346 km
위치:  프랑스
게재 날짜:  1개월 초과
판매자 재고 ID:  338976
경매:  1
실행 날짜:  2024-09-02 15:00
종료 날짜:  2024-09-16 13:02
스페어 휠:
동력:  90 마력 (66.15 kW)
연료:  가스
체적:  1,461 cm³
형식:  수동
기어 수:  5
타이어 사이즈:  19/65R15
중앙 잠금 장치:
상태:  중고
기술 검사 유효 기간:  11-11-11

추가 정보 — 승용형 밴 Renault KANGOO

프랑스어
Type de véhicule FOURGONNETTE
Crit'air: 2
Transmission: AVANT
Version: GD DCI
Etat soubassements: MOYEN
Etat intérieur: MAUVAIS
Etat carrosserie: MOYEN
Etat des pneus: BON
Nb portes: 4
IMPORTANT: ATTENTION: FORT KILOMETRAGE - DISTRIBUTION A FAIRE - ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): hauteur : 181 largeur : 183 longueur : 421
Fourni avec deux clés
rétroviseurs et vitres électriques
attache remorque classique. PAS de climatisation
Disques
plaquettes (AV+AR) effectuées le 26/10/2023 à 192259 kms
et vidange et filtre (air
huile) le 14/11/2023 à 193553 kms
승용형 밴 Renault
검색 결과: 광고 276개
표시
구독