경매로 판매 중인 탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 2
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 3
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 4
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 5
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 6
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 7
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 8
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 9
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 10
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 11
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 12
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 13
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 14
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 15
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 16
탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 이미지 17
1/17
브랜드:  Volkswagen
모델:  Crafter 2.0 TDI
형식:  탑차
제조년도:  2013
최초 등록:  2013-09
위치:  독일 Kalkar
게재 날짜:  1개월 초과
Autoline ID:  FZ40892
동력:  136 마력 (100 kW)
상태:  중고
컬러:  딥블루

추가 정보 — 탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI

독일어
Information:
- Fahrzeug fahrbereit
- Koffer mit Regalsystem
- altersbedingte Gebrauchsspuren (siehe Fotos)
- Sitzpolster Fahrersitz beschädigt (siehe Foto)
탑차 Volkswagen
검색 결과: 광고 9개
표시
구독