경매로 판매 중인 탑차 Volkswagen Crafter 2.0 TDI 광고는 판매 완료되어 검색에 포함되지 않았습니다.
1/17
Volkswagen
Crafter 2.0 TDI
탑차
2013
2013-09
독일 Kalkar
1개월 초과
Autoline ID:
FZ40892
136 마력 (100 kW)
딥블루
- Fahrzeug fahrbereit
- Koffer mit Regalsystem
- altersbedingte Gebrauchsspuren (siehe Fotos)
- Sitzpolster Fahrersitz beschädigt (siehe Foto)